Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лапина обвинила Успенскую в краже песни по просроченному паспорту
Эксклюзив

Лапина обвинила Успенскую в краже песни по просроченному паспорту

143


Наталья Лапина обвинила Любовь Успенскую, имеющую двойное гражданство, в краже песни «По полюшку». Певице удалось это сделать по просроченному паспорту.
Лапина обвинила Успенскую в краже песни по просроченному паспорту

Источник изображения: страница Любови Успенской в соцсети

Лапина написала композицию с целью продажи Ирине Аллегровой. Успенская упрашивала отдать песню ей. Она была очень настойчива, а иногда старалась давить на жалость. Автор помнила об ее финансовых проблемах с Ильей Резником, поэтому не хотела иметь с артисткой дело. Она не хитрила и прямо обо всем ей рассказала.

Под натиском шансонье Лапина все-таки уступила. Когда композиция стала хитом, автор песни должна была получать авторские отчисления, но деньги не приходили. Знаменитость стала выяснять, что произошло. Оказалось, во время заключения договора Успенская внесла данные из просроченного паспорта, полученного в США. На фоне переживаний у пострадавшей от жульничества исполнительницы начались проблемы со здоровьем.
«Мне было не до выяснения отношения. Из-за нее я вообще в последнее время не выхожу из дома. Я тоже могла так поступить, так как у меня тоже есть американский паспорт, но я в отличие от Любы от налогов не укрываюсь. Если об этом узнают налоговые службы США, ее засадят лет на 50», - поделилась Лапина.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК