Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экономист Хазин: "Олигархи из 90-х продолжают грабить Россию"
Эксклюзив

Экономист Хазин: "Олигархи из 90-х продолжают грабить Россию"

122


Михаил Хазин прокомментировал заявление Евгения Сатановского о вывозе из России миллиардов долларов. Экономист считает, что грабить страну продолжают оставшиеся олигархи из 90-х.
Экономист Хазин: "Олигархи из 90-х продолжают грабить Россию"

Источник изображения: wikipedia.org

Хазин считает, что Банк России и Минфин существенно облегчили либералам их задачу. Не исключено, что эти два стратегических ведомства являются «пятой колонной», выполняющей приказы Запада. Сейчас перед ними стоит две задачи. Для начала нужно любой ценой превратить рубль в инвестиционную валюту. Вторым шагом станет вывод средств из страны. Обе функции активно выполняются.

Экономист призывает скорее решить проблему, так как очевидно, на кого работают Минфин и ЦБ. Желательно поменять всю команду, то есть уволить всех сотрудников до единого. Начать стоит с олигархов, проникших в эти структуры после развала СССР.
«Пять лет назад нужно было заняться чисткой. Тогда она бы выглядела, как гражданское противостояние. Сейчас подобные процессы превратятся в тяжелейшую операцию, но проводить ее все равно придется», - заявил Хазин.

Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК