Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хаматова перед переездом в Латвию готова была работать курьером
Эксклюзив

Хаматова перед переездом в Латвию готова была работать курьером

184


Чулпан Хаматова рассказала, что готова была в России работать курьером или водителем. Такие планы 46-летняя народная артистка рассматривала перед переездом в Латвию.

Источник изображения: youtube.com

Чулпан Хаматова рассказала, как переживала после начала специальной операции. Знаменитость сильно испугалась и постоянно боролась с чувством паники. Дошло до того, что актриса боялась выйти из дома на несколько минут, даже если было нужно в магазин. При этом звезда в тот момент чётко для себя решила, что её карьера в России заканчивается. Она думала о смене профессии на более распространённую. Чулпан Хаматова готова была работать курьером или водителем, а иногда проводить творческие вечера для скромной аудитории, но о большой сцене уже не мечтала. Всё изменила эмиграция в Латвию.

В прибалтийской стране знаменитость снова получила предложение работать в театре. Ей дают роли и она счастлива, поскольку чувствует себя в безопасности. Известно, что сейчас её зарплата не сопоставима с гонорарами в России, но это не расстраивает актрису. Останься она на родине, и ей на новых должностях не удалось бы приблизиться и к нынешним зарплатам.

Очень немногие поклонники обрадовались тому, что Чулпан Хаматова уехала из России и обрела покой. Она стала часто давать за границей интервью, не выбирая слов в отношении соотечественников. В итоге многие из них оскорблены высказываниями звезды.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК