Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Вадима Галыгина участвовал в разработке концепции шоу «Фантастика»
Эксклюзив

Сын Вадима Галыгина участвовал в разработке концепции шоу «Фантастика»

120


Вадим Галыгин рассказал, что его средний сын участвовал в разработке концепции нового шоу «Фантастика» на Первом канале. Уникальный проект не перестает удивлять и восхищать телезрителей.

Источник изображения: страница Вадима Галыгина в соцсети

Сын Галыгина Вадим помогал придумывать для героев удивительные легенды. В его задачи входил подбор способности для каждого аватара. Нужно было также сочинить целую историю. При этом он держал всю информацию в тайне. Сейчас он с удовольствием смотрит передачу, поскольку хочет знать, как сложится судьба персонажей.

«Лично для меня просмотр шоу тоже важен. В это время можно увидеть недочеты, ведь работа продолжается. Мы все еще встречаемся с создателями, обсуждаем какие-то моменты, пытаемся что-то доработать и улучшить», - рассказал шоумен.

Галыгин признался, что его семья смотрит каждый выпуск «Фантастики». Сам ведущий стал поклонником Сирены, Розы Марковны Кляк и Бутона. Кстати, последний восхищает Пухляша. В последнем выпуске он даже не выдержал и попросил дать ему поуправлять этим героем. Член жюри мечтал вывести его на чистую воду, но угадать его не получилось.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК