Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пельш: Современные продюсеры думают только о рейтингах
Эксклюзив

Пельш: Современные продюсеры думают только о рейтингах

107


Валдис Пельш высказался об актуальном телевидении. По его мнению, современные продюсеры не думают о моральной стороне своих проектов, беспокоясь только о рейтингах.

Источник изображения: youtube.com

Валдис Пельш признался, что нынешнее телевидение далеко от тех стандартов, к которым стремился он и его коллеги. В 90-х годах прошлого столетия они создавали передачи, желая сеять светлые мысли и радовать телезрителей положительным контентом. Сейчас же принципы работы на каналах изменились. Новые продюсеры обладают хорошими навыками и большими знаниями, но их передачи не нравятся телеведущему, поскольку в них нет той душевности и доброты. Кроме того, новые телевизионные деятели ставят перед собой иные цели. Их интересуют только рейтинги, а о моральной стороне проектов продюсеры не задумываются.

Валдис Пельш видит рядом с собой много таких людей. Они должны нести огромную ответственность перед аудиторией, но не делают этого. Лично он и его коллеги брали пример с ведущих передачи "Взгляд", но их методы работы представители младшего поколения не переняли.
Источник: moslenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК