Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова хочет взять на переезд в новую квартиру целую неделю
Эксклюзив

Ольга Бузова хочет взять на переезд в новую квартиру целую неделю

207


Ольга Бузова отложила переезд в новую квартиру, приобретенную в Москве два года назад. Радостное событие случится только тогда, когда у певицы образуется свободная неделя.
Ольга Бузова хочет взять на переезд в новую квартиру целую неделю

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Бузова ремонтировала квартиру под себя. Все работы внутри окончены. Процесс оказался длительным, сложным и дорогостоящим, но певица гордится, что смогла со всем справиться сама. Свои апартаменты знаменитость мечтает превратить в уютное гнездышко, поэтому продумывает каждую деталь до мелочей. Для перфекциониста задача не такая уж простая.

Бузова наводит в квартире порядок. Ей хочется все сделать без суеты, чтобы ощутить кайф от процесса. Момент переезда должен стать счастьем, поэтому она запланирует его на спокойное время, когда сможет взять неделю на отпуск.
«Я никуда не тороплюсь. Прошлый переезд стал для меня стрессом. Мне нужно сломать стереотип и проработать проблемы, которые меня тормозят. Не хочу в этом шикарном месте находиться в окружении вешалок и коробок. Чтобы вы понимали, сейчас в моей квартире полно чемоданов, которые я даже не начинала разбирать. Отсюда я делаю выводы, что в них полно ненужных мне вещей», - заявила Бузова.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК