Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Воробей: «Голубой огонек» нужен россиянам для снятия стресса»
Эксклюзив

Елена Воробей: «Голубой огонек» нужен россиянам для снятия стресса»

179


Елена Воробей высказалась на счет призывов отметить «Голубой огонек» и другие новогодние развлекательные передачи. Звезда «Аншлага» считает неправильным отнимать у людей праздник, поскольку все и без этого находятся в состоянии стресса.
Елена Воробей: «Голубой огонек» нужен россиянам для снятия стресса»

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Воробей считает, что Новый год сложно отменить, в то время как телевизор можно выключить в любую секунду. Праздник наступит в любом случае. Песни могут быть разные: комичные, серьезные, лиричные или веселые. Все зависит от аудитории. Один хотят найти повод для радости, а другие – немного погрустить. Юмористка имеет в виду, что одним цветом выкрасить сегодняшний день невозможно.
«Да, я все понимаю. Сейчас доминирует минорное настроение. Всем сейчас тяжело, поэтому надо отвлекаться. Люди ищут пути спасения. Некоторые идут за ним в театр, другие выбирают цирк», - заявила Воробей.

Вопрос о съемках «Голубого огонька» вынесен на повестку, но пока не решен. Некоторые исполнители считают, что его нужно отменить, как и концерты. Лев Лещенко всегда участвует в новогоднем проекте, но в этом году пока приглашение на съемки не получал.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК