Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева похоронила на одном участке всех родственников за исключением старшего брата
Эксклюзив

Пугачева похоронила на одном участке всех родственников за исключением старшего брата

125


Алла Пугачева похоронила всех родственников на одном участке на Кузьминском кладбище. Исключение составляет ее старший брат Геннадий, скончавшийся в раннем детстве от дифтерии.

В 2011 году Пугачева похоронила 60-летнего брата, скончавшегося от болезни сердца. Простой военнослужащий всю жизни избегал общения с прессой, чтобы случайно не навредить знаменитой сестре. Спустя три года после его кончины певица перезахоронила бабушку Александру Одегову, отца Бориса Михайловича и мать Зинаиду Архиповну. Ранее они покоились в другой части погоста. Вокруг старого захоронения была установлена массивная оградка с калиткой, закрытой на тяжелый замок.
Пугачева похоронила на одном участке всех родственников за исключением старшего брата

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Примадонна не стала обносить могилы забором. Памятник установлен к аллее задней стороной. Прочитать надписи на нем можно только, пробравшись через кустарники. Рядом имеется свободный участок. Ходят слухи, что исполнительница выкупила его для себя в 2019 году. Артистка позаботилась о себе заранее, так как хочет после смерти быть рядом с родными. Места для брата знаменитости, скончавшегося в 1947 году, не осталось. Вероятно, сестра понятия не имеет, где он похоронен.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК