Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольская получила травму лица на съемках шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Подольская получила травму лица на съемках шоу "Ледниковый период"

153


Наталья Подольская рассказала, насколько опасным является участие в шоу "Ледниковый период". Знаменитость получила травму лица, ударившись о лёд.

Наталья Подольская снова приглашена в популярный проект на Первом канале. Исполнительница выступает в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Пара демонстрирует высокие результаты, заслуживая комплименты от членов жюри, но эти успехи даются нелегко. Например, на репетиции к самому первому выпуску Наталья Подольская упала на лёд и получила травму лица. Она рассекла подбородок, и ей даже пришлось накладывать несколько швов. 40-летняя супруга Владимира Преснякова испытывала боль, и носила пластырь на лице на протяжении 10 дней, тем не менее, отказываться от участия в шоу "Ледниковый период" не стала. Звезда поставила цель – оказаться в финале, и будет к ней следовать.

Источник изображения: youtube.com

Наталья Подольская призналась, что благодарна мужу, который не стал ей рассказывать, насколько опасным является проект. Музыкант не отговаривал возлюбленную от съёмок и та смогла настроиться на победный лад. Певица понимает, данная травма, возможно, не единственная, которую ей придётся получить в передаче. Недавно она уже рисковала травмироваться, но обошлось без этого. В звезду на высокой скорости на тренировке врезались Даня Милохин и Евгения Медведева. Эта пара находится в числе фаворитов. Наталья Подольская будет часто встречаться на льду с с блогером и чемпионкой мира.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК