Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Пресняков после отъезда в США продаёт российскую недвижимость
Эксклюзив

Никита Пресняков после отъезда в США продаёт российскую недвижимость

134


Никита Пресняков начал продавать российскую недвижимость. Внук Аллы Пугачёвой недавно приехал в США, но собирается ли он жить на Западе на постоянной основе, пока неизвестно.

Никита Пресняков не высказывает своей политической позиции, тем не менее, в настоящий момент внук Аллы Пугачёвой находится в США. В этой стране он и ранее проводил немало времени, но на этот раз есть предпосылки, что 31-летний артист собирается обосноваться там надолго. Никита Пресняков недавно начал предпринимать попытки продать свою российскую недвижимость. Речь идёт о земельном участке и торговом здании, расположенном на нём. Исполнитель хочет выручить за него 20 миллионов рублей. При этом он в объявлении указывает, что не собирается скидывать цену. Пока нет информации, почему звезде потребовалось избавиться от собственности в Краснодарском крае.
Никита Пресняков после отъезда в США продаёт российскую недвижимость

Источник изображения: youtube.com

Избавляется от недвижимости в России и Алла Пугачёва. Недавно появились сведения, что Примадонна собирается передать квартиру в центе Москвы внуку Дени Байсарову. Она находится в том же доме и подъезде, где расположены апартаменты Филиппа Киркорова.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК