Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва отдаст квартиру в центре Москвы внуку Дени Байсарову
Эксклюзив

Пугачёва отдаст квартиру в центре Москвы внуку Дени Байсарову

99


Алла Пугачёва уже решила, как распорядится своей недвижимостью. Квартиру в центре Москвы, находящуюся в одном подъезде с апартаментами Филиппа Киркорова, Примадонна внуку Дени Байсарову.

Многие считают, что Алла Пугачёва не собиралась задерживаться в России после возвращения. Поклонники уверены, знаменитость приезжала на непродолжительный срок, чтобы решить юридические вопросы, а потому для неё не составило труда быстро улететь в Израиль, поскольку к этому 73-летняя народная артистка была полностью готова. Считается, что за непродолжительное пребывание на родине Алла Пугачёва успела решить все вопросы с недвижимостью. Замок в деревне Грязь, записанный на её супруга Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, достанется детям Лизе и Гарри. Квартира же, которой владела певица до замужества, расположенная на Тверской улице, перейдёт Кристине Орбакайте.

Источник изображения: youtube.com

Посчастливится обзавестись собственным элитным жильём и её сыну. Алла Пугачёва решила отдать ещё одну квартиру в районе Арбата внуку. Её площадь неизвестна, но наверняка жилплощадь не отличается скромным размером, поскольку находится в том же подъезде, где проживает Филипп Киркоров. Данная недвижимость досталась Примадонне в качестве подарка от бывшего зятя, бизнесмена Руслана Байсарова.

О том, как где будет теперь жить с Максимом Галкиным, пока не сообщается. Вероятно, звёздная пара пока не выбрала новый дом, в котором бы хотела обосноваться надолго. Многие считают, что в Израиле артистам придётся жить скромнее и отвыкать от многоэтажного замка.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК