Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лера Кудрявцева расплакалась в Крыму на конкурсе "Детская Новая волна"
Эксклюзив

Лера Кудрявцева расплакалась в Крыму на конкурсе "Детская Новая волна"

113


Лера Кудрявцева стала ведущей на конкурсе "Детская Новая волна", проходившем в Крыму. Знаменитость расплакалась, послушав выступление обладательницы главного приза.

Недавно в Крыму провели конкурс "Детская Новая волна". Сейчас добраться до республики непросто. Для этого нужно совершить 27-часовую поездку на поезде. В связи с этим члены жюри не присутствовали на полуострове. Они оценивали конкурсантов на расстоянии, следя за детьми на сцене в онлайн-режиме. Ведущая же всё время находилась рядом с юными талантами, наблюдая за их работой. Эту работу выполнила Лера Кудрявцева. Знаменитость заявила, что ей понравился длительный переезд железной дорогой, поскольку во время него она смогла отвлечься и почитать книгу и посмотреть сериалы в дороге.

Источник изображения: youtube.com

Высказалась звезда и о конкурсе "Детская Новая волна". Она была растрогана выступлениями детей, а больше всего телеведущей запомнилась участница Анна Волкова. Девочка довела её до слёз своим исполнением песни "Нежность". Лера Кудрявцева расплакалась, услышав талантливого ребёнка, ещё на репетиции. После этого телеведущая переживала за неё, и девочка оправдала её ожидания, став победительницей конкурса.

Мероприятие в Крыму проводилось при поддержке компании "Ростех" и Министерства просвещения РФ. Судили участников Хабиб, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, Сосо Павлиашвили и Дмитрий Маликов.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК