Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тарханова в подростковые годы имела несколько «ухажеров» одновременно
Эксклюзив

Тарханова в подростковые годы имела несколько «ухажеров» одновременно

112


Артистка Глафира Тарханова на просторах личного микроблога заявила, что в подростковые годы за ней ухаживали сразу несколько парней. При этом, тогда она привлекала их не внешним видом, а активностью.

«Крайне важно выглядеть так, как ты сегодня себя чувствуешь. К этой простой истине я шла долгое время. Возможно, путь начался еще со школьной скамьи, когда не могла одеваться и выглядеть идеальным образом. В итоге я просто выбрала «стиль крутой девочки». К тому же, я была очень активной, а на все внешнее не обращала внимание, даже когда наступила острая фаза подросткового периода. С 6 по 9 класс за мной ухаживали несколько одноклассников. Отличное было время», - отметила актриса.

Тарханова в подростковые годы имела несколько «ухажеров» одновременно

Источник изображения: YouTube

Напомним, что Тарханова живет в браке с артистом Алексеем Фаддеевым. Пара познакомилась 17 лет назад во время съемок триллера «Главный калибр». Через несколько месяцев они сыграли свадьбу. Воспитывают четверых сыновей, причем трое из них были рождены дома в присутствии Фаддеева. Актёр заявил, что хотел присутствовать при важном событии и первым взять на руки малыша.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК