Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты рассказали, как пользоваться смартфонами Apple iPhone в условиях действия санкций
Эксклюзив

Эксперты рассказали, как пользоваться смартфонами Apple iPhone в условиях действия санкций

154


После введения антироссийских санкций многие владельцы мобильных телефонов Apple iPhone стали испытывать проблемы. Эксперты рассказали, как пользоваться смартфонами в условиях действия ограничительных мер.

В Купертино с первых дней присоединились к антироссийским санкциям. Из-за этого пользователи лишились многих сервисов. Часть банковских приложений продолжает работать, но если они не были установлены, то скачать программы уже не удастся. Эксперты отмечают, что ситуация непростая, но и она решаема. Есть способы, позволяющие установить впервые или вернуть ранее удалённый контент. Трудностей в сложившейся ситуации добавляет тот факт, что Apple iPhone не поддерживает перенос установленных приложений с одного аппарата на другой. Тем не менее, существует программа iMazing, являющаяся хорошим помощником для обхода санкций.
Эксперты рассказали, как пользоваться смартфонами Apple iPhone в условиях действия санкций


Этот электронный продукт должны установить те, кто имел нужные приложения, но удалил их. Для решения главных задач не нужно платить лицензию, достаточно и пробной версии. Подключившись к компьютеру и следуя инструкциям можно восстановить установленные программы.

Данный метод работоспособен и в том случае, если у человека новый смартфон, на который никогда не устанавливались приложения. Чтобы решить задачу, в данном случае нужно воспользоваться чужой учётной записью Apple ID. Если найти человека, готового помочь, можно ввести его персональные данные и после на iPhone скачать нужные программы.
Источник: rg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК