Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне не смогут скачивать для PlayStation популярную игру
Эксклюзив

Россияне не смогут скачивать для PlayStation популярную игру

1 361


Россияне не смогут скачать пользующийся популярностью супергеройский файтинг Injustice 2. Но смогут загрузить бесплатные игры.
Представитель службы поддержки Sony PlayStation заявил, что россияне не смогут скачать популярный супергеройский файтинг Injustice 2.


Согласно сообщению, игроки в российском регионе пожаловались, что не смогут добавить Injustice 2 в свою коллекцию игр, поскольку подписались на ежемесячные обновления игр PS Plus Essentials. После обращения в службу поддержки PlayStation Россия один из пользователей подтвердил, что игра не добавляется в библиотеку. "Игра Injustice 2 не может быть добавлена в вашу библиотеку как октябрьская игра в вашей российской учетной записи", - говорится в уведомлении.

Источник изображения: youtube.com

Представитель службы поддержки Sony не стал комментировать причину ограничения и то, будут ли перспективы доступа к другим играм ограничены в будущем. В противоположность от файтинга, россияне смогут загрузить аркадные гонки Hot Wheels Unleashed и шутер-головоломку Superhot.

Раньше Sony объявила, что подписчики PlayStation Plus Essentials получат бесплатные игры в октябре. Sony прекратила свою деятельность на территории России весной 2022 года. Однако подписчики PS Plus, владеющие консолью, смогут загрузить игры, включенные в ежемесячную программу бесплатных игр.
Источник: 3dnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК