Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Порывай позабыла о Королевой и стала больше времени проводить с внучкой
Эксклюзив

Порывай позабыла о Королевой и стала больше времени проводить с внучкой

150


Людмила Порывай решила максимально дистанцироваться от Наташи Королевой на фоне спецоперации на Украине. На днях артистка в микроблоге опубликовала фотографию, на которой показала, как проводит время с внучкой в США.

Людмила Порывай полностью находится на стороне Украины. Тем временем Наташа Королева на фоне спецоперации решила остаться в России. Сергей Глушко, который больше известен широкой публике под псевдонимом Тарзан, и вовсе открыто поддержал военнослужащих ВС РФ, за что публично получил в свой адрес от тещи порцию оскорблений. В результате мать исполнительницы максимально от нее дистанцировалась. Правда, одна Людмила Порывай не осталась, ведь с ней на территории США живет вторая дочь вместе с детьми. В своем микроблоге артистка показала, как проводит время с внучкой. К слову, ранее семейные фотографии мать Наташи Королевой практически не публиковала.
Порывай позабыла о Королевой и стала больше времени проводить с внучкой

Источник изображения: страница Людмилы Порывай в соцсетях

Внучка Людмилы Порывай недавно отметила 17-летие. Похожа она как на бабушку, так и на известную тетю. Что касается матери Наташи Королевой, то взгляд ее довольно потускнел. Вероятно, на внешности отразились семейные конфликты.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК