Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин напомнил, как Макаревич давал концерт в поддержку действующей власти
Эксклюзив

Пригожин напомнил, как Макаревич давал концерт в поддержку действующей власти

133


Иосиф Пригожин рассказал, что лично помнит, как Андрей Макаревич, внесённый решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, давал концерт в поддержку действующей власти. Его нынешняя позиция очень расстраивает продюсера.

Иосиф Пригожин всё активнее высказывается о представителях отечественного шоу-бизнеса, комментируя их поступки. Недавно в его поле зрения попал Андрей Макаревич. Основатель группы "Машина времени" уже длительный период не сдерживает себя в выражениях, оскорбляя не только правительство, но и многочисленных соотечественников. При этом Иосиф Пригожин помнит, как музыкант вёл себя в другие времена. Андрей Макаревич, напомнил супруг певицы Валерии, выступал в "Олимпийском" в поддержку действующей власти. Этот концерт он видел лично, находясь в тот день за кулисами.

Источник изображения: youtube.com

В связи с этим Иосиф Пригожин пришёл к выводу, что Андрей Макаревич все свой действия совершает осознанно. Он поступает, так как решил, а потому заслуживает критических оценок. Его поведение продюсер назвал "свинством", а попытки оскорбить россиян, охарактеризовал, как поливание народа грязью. Также музыкальный деятель отметил, что исполнитель может быть причастен к "нелюдям". Именно так Иосиф Пригожин назвал тех, кто по сознательно покидает свою страну, и за границей начинает выступать против неё.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК