Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда реалити-шоу "Дом-2" Овсянникова переживала, что её ребёнок является внебрачным
Эксклюзив

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Овсянникова переживала, что её ребёнок является внебрачным

122


Марго Овсянникова не так давно стала матерью. Звезда реалити-шоу "Дом-2" призналась, что после родов переживала, что её ребёнок является внебрачным, но сейчас её не посещают негативные мысли.

Марго Овсянникова раскрыла информацию о своей семье. Поклонники до сих пор не знают имени отца её малыша. 26-летняя участница скандального проекта отметила, что не собирается его называть, так как её избранник не является публичной личностью. Овсянникова отметила – счастье любит тишину, а потому будет и дальше хранить секрет.

Источник изображения: youtube.com

Звезда реалити-шоу "Дом-2" некоторое время переживала, что ребёнок является внебрачным, но сейчас все тревоги отступили. Отец работает за границей, но прилагает все усилия, чтобы обеспечить малыша всем необходимым. Он иногда приезжает, и возлюбленные стараются всё свободное время проводить вместе. Марго Овсянникова уже не думает о браке, а лишь хочет, чтобы их отношения не были разрушены внешними факторами и вмешательством посторонних.

Сейчас телезвезда получает от избранника не только моральную, но и финансовую поддержку. Он нанял двух нянь, чтобы та могла переложить на них некоторые заботы по воспитанию ребёнка. Благодаря этому Марго Овсянникова сумела найти время на развитие карьеры, ведь работа для неё также очень важна.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК