Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вайцеховская о Трусовой: "Не знаю, поздравлять Соколовскую или соболезнования выражать"
Эксклюзив

Вайцеховская о Трусовой: "Не знаю, поздравлять Соколовскую или соболезнования выражать"

1 243


Чемпионка Олимпийских игр по прыжкам в воду и спортивный журналист Елена Вайцеховская прокомментировала переход фигуристки Александры Трусовой к новому тренеру - теперь она станет подопечной Светланы Соколовской. Соответствующая публикация появилась в её Telegram-канале.

«Несколько месяцев назад я уже писала, что Трусова возвращалась в группу к Плющенко со своими условиями. Очевидно, что на тот момент её попросту терпели, и делали некоторые уступки из-за сложного характера. В то же время все понимали, что пять четверных прыжков – это уникальная программа. Впрочем, будут ли терпеть сейчас? Наверное, стоит поздравить Соколовскую – к ней приходит спортсменка высокого уровня, но, возможно, стоит и выразить соболезнования», - отметила Вайцеховская.

Вайцеховская о Трусовой: "Не знаю, поздравлять Соколовскую или соболезнования выражать"

Источник изображения: https://t.me/vvlena

Напомним, что Трусова более 4 лет тренировалась у Этери Тутберидзе, а чуть более 2 лет перешла к Евгению Плющенко. Уже в 2021 году она вновь вернулась в группу Тутберидзе. Фигуристка приняла участие в зимней Олимпиаде 2022 года в Китае, заняв второе место, уступив лишь россиянке Анне Щербаковой.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК