Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Климова пожелала сил ушедшему с российского телевидения Нагиеву
Эксклюзив

Климова пожелала сил ушедшему с российского телевидения Нагиеву

168


Екатерина Климова высказалась об уходе Дмитрия Нагиева с российского телевидения. Актриса хотела бы в этот момент пожелать ведущему побольше сил.

Нагиев в последнее время редко появляется на публичных мероприятиях. После 10 лет работы в шоу «Голос» артист взял отпуск. Его социальные сети тоже кажутся заброшенными. На этом фоне стали распространяться самые разнообразные слухи, которые Нагиев продолжает игнорировать.
Климова пожелала сил ушедшему с российского телевидения Нагиеву

Источник изображения: страница Екатерины Климовой в соцсети

Знакомая Нагиева, имя которой не называется, прокомментировала ситуацию. Оказалось, знаменитость взял академический отпуск сроком на 12 месяцев. Актер остается в России, но занимается своими проектами. Творческая пауза позволит ему набраться сил и привести мысли в порядок.

Климова рассказала, что работала с Нагиевым в одном проекте, но подробности разглашать не стала. Актриса заметила, что в последнее время ее коллега выглядел сильно уставшим, поэтому она пожелала ему за время отпуска набраться сил. Многодетная мать по себе знает, как приходится тяжело, когда артиста начинают рвать на части. Стоит попасть в «обойму», как становится сложно отказаться от предложений. В какой-то момент их становится столько, что энергии на все перестает хватать.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК