Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мать Ксении Собчак попала под санкции США
Эксклюзив

Мать Ксении Собчак попала под санкции США

123


Мать Ксении Собчак 71-летняя Людмила Нарусова попала под санкции США. Американцы ввели против нее ограничения, поскольку она занимает пост сенатора от Республики Тыва.

Владимир Путин 30 сентября подвел итоги референдума о присоединении новых территорий к России. Сразу после подписания бумаг Запад объявил об ужесточении своей санкционной политики. Причем новые ограничение затронули российских партнеров в лице Армении и Белоруссии. Китай под них пока не попал.
Мать Ксении Собчак попала под санкции США

Источник изображения: wikimedia.org

США и ЕС также расширили перечень физических лиц, включенных в «черный список». В нем после внесения поправок оказались 169 человек, в том числе Нарусова. Чем политик не угодила западным коллегам, неизвестно, но, скорее всего, под санкции попадут все ключевые госслужащие. Не спасло ее даже то, что она была единственным членом Совфеда, проголосовавшим против частичной мобилизации. Собчак рассказала об этом в своем Telegram-канале, но не высказала личное отношение к происходящему, поскольку сейчас ее внимание переключилось на бегущих из страны россиян. В санционный список вместе с Нарусовой попали сыновья и супруга Михаила Мишустина, члены семьи Дмитрия Медведева и Сергея Собянина. Значатся среди них родные Сергея Шойгу.
Источник: am.tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК