Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова раскритиковала притихших после начала мобилизации звезд
Эксклюзив

Жигалова раскритиковала притихших после начала мобилизации звезд

139


Алена Жигалова в своей авторской передаче «Алена, блин!» подняла тему частичной мобилизации, объявленной Владимиром Путиным 21 сентября. Блогер возмущена, что российские звезды проигнорировали происходящие в стране перемены и даже не подбодрили соотечественников, попавших под призыв.

Жигалова считает, что знаменитости, являющиеся для своих поклонников авторитетами, должны были обратиться к народу, чтобы поднять дух патриотизма. Прошла почти неделя, но лидеров общественного мнения не видно, не слышно. Тиктокеры и рэперы, собирающие стадионы и имеющие миллионы подписчиков, притаились. На счет мобилизации не было брошено даже пары фраз, напротив, воцарилось гробовое молчание. Самыми смелыми оказались Родион Газманов и Лера Кудрявцева, заявившие, что готовы отправиться на передовую.
Жигалова раскритиковала притихших после начала мобилизации звезд

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Жигалова заявила, что в России выросло целое поколение артистов, не имеющих понятия, что такое воинский долг. Они решили, что мобилизация их не касается, поэтому живут прежней жизнью. Сергей Лазарев уехал в Минск, чтобы презентовать свое новое шоу. Егор Крид в честь своего дня рождения провел огромный концерт.

«У нас в стране куча артистов призывного возраста, которые продолжают презентовать свои клипы и давать концерты, но они все пропали. Никого не слышно», - возмущенно добавила журналистка.

Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК