Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бренда Фрикер повторила судьбу героини из фильма "Один дома: Затерянный в Нью-Йорке"
Эксклюзив

Бренда Фрикер повторила судьбу героини из фильма "Один дома: Затерянный в Нью-Йорке"

169


Бренда Фрикер известна широкой аудитории благодаря роли в Бренда Фрикер. Сыгравшая птичницу актриса повторила судьбу своей героини.

В фильме "Один дома: Затерянный в Нью-Йорке" зрители хорошо запомнили персонажа, из Центрального парка. Все полюбили птичницу, которая спасла главному герою в финале жизнь, натравив на грабителей голубей. Сначала она появлялась в сценах, пугая мальчика Кевина, но позже они подружились и женщина оказала ему важную поддержку, а он ей. Тем не менее, в жизни персонажа та встреча ничего не изменила, она так и осталась одинокой, не имеющей дома женщиной. Как оказалось, сыгравшая её актриса Бренда Фрикер частично повторила судьбу своей героини.

Источник изображения: youtube.com

Звезда уже более 10 лет не появляется на экранах. Многие забыли о ней и не интересуются её судьбой. К счастью она не лишилась дома, но 77-летняя звезда почти ни с кем не общается, так как у неё нет друзей. Ей приходится одиноко проводить длинные вечера. Самые грустные моменты у неё происходят зимой, поскольку в это время года из-за памурной погоды и короткого светового дня Бренда Фрикер чувствует себя ещё хуже. Справиться с тоской актриса пытается благодаря старым фильмам. Она пересматривает любимые картины, но, по её признанию, комедию "Один дома: Затерянный в Нью-Йорке" звезда не включает.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК