Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Пресняков призвал не запрещать детям пользоваться гаджетами
Эксклюзив

Владимир Пресняков призвал не запрещать детям пользоваться гаджетами

126


Владимир Пресняков призвал родителей не запрещать детям пользоваться гаджетами. Музыкант поделился своим мнением в эфире передачи «Ваша Наташа», созданной Натальей Подольской.

Пресняков рассказал, что взрослые долго разбираются в инновациях. Когда появились телефоны с сенсорными экранами, народ несколько лет учился правильно водить пальцем. Дети в этом плане совсем другие. Они не боятся экспериментировать и все схватывают на лету. Артист уверен, что запрет на использование девайсов может обернуться проблемой не только для ребенка, но и для его родителей, сообщает Вокруг ТВ.
Владимир Пресняков призвал не запрещать детям пользоваться гаджетами

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в соцсети

Подольская поняла, что ее старшему сыну Артемию пора приобретать телефон во время его занятий в батутной секции. В перерывах между тренировками он всегда стояла над своим другом, который в это время играл. Певица контролирует, сколько времени ребенок проводит перед экраном, поскольку эксперты советуют давать по полчаса днем и вечером. Пресняков полностью согласен с этим правилом.

Музыкант рассказал, что старается с детства воспитывать сына мужчиной. Он не дает ему плакать, поскольку слезы являются проявлением слабости. Жена в этом вопросе с ним не согласна, так как плачь – эмоциональная разрядка, с которой выходит негатив. В этом году Артемий пошел в первый класс и на нервной почве плакал каждый день, так как ему тяжело давалась социализация.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК