Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Создатели «Блондинки» посетили могилу Мэрилин Монро для получения разрешения на съемку
Эксклюзив

Создатели «Блондинки» посетили могилу Мэрилин Монро для получения разрешения на съемку

178


Съемочная команда фильма «Блондинка», мировая премьера которого состоялась в начале текущего месяца, ходила на могилу Мэрилин Монро, чтобы получить разрешение рассказать ее биографию. Такое заявление сделала актриса Ана де Армас, принявшая участие в картине.

Как отметила Ана де Армас, съемочная группа сделала большую открытку, в которой оставил послание каждый член команды. После этого было принято решение отнести данную записку на могилу Мэрилин Монро. Таким образом, создатели и актеры фильма «Блондинка» попросили у покойной разрешения рассказать ее историю. Во время работы над лентой вся съемочная группа чувствовала большую ответственность.
Создатели «Блондинки» посетили могилу Мэрилин Монро для получения разрешения на съемку

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Стоит отметить, что данная история является не единственной из разряда мистических, которая произошла в ходе съемок картины. Как заявили создатели фильма «Блондинка», они на протяжении всего процесса ощущали, что на площадке присутствовал дух Мэрилин Монро.

Премьера ленты состоялась в начале текущего месяца. Показали ее на Венецианском кинофестивале. Критики оказались в восторге от данной работы.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК