Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Лебедев: «Пугачева своим желанием стать иноагентом утерла всем носы»
Эксклюзив

Блогер Лебедев: «Пугачева своим желанием стать иноагентом утерла всем носы»

136


Артемий Лебедев высказал свое мнение на счет просьбы Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Блогер посвятил этой теме новый выпуск своего YouTube-шоу.

Лебедев рассказал, что в его детстве Примадонна уже была недосягаемой вершиной. Он сравнивал ее с отдельно стоящим Эверестом. Пугачева начинала карьеру в СССР, но даже тогда смогла стать великой певицей. Свои регалии она приумножила после образования России. Самое главное, что она не была навязана обществу. Люди действительно ее любили и боготворили.
Блогер Лебедев: «Пугачева своим желанием стать иноагентом утерла всем носы»

Источник изображения: страница Артемия Лебедева в соцсети

«Заявление Аллы Борисовны – лучшее, что я слышал за последние годы. Считаю ее просьбу величием и настоящим благородством. Ей удалось одной яркой фразой показать свою истинную любовь к мужу. Проявив солидарность, она дала понять, что семья для нее важнее государства. Близкие – самое ценное, что есть у человека. Пугачева это понимает, поэтому выбрала любовь. Что говорить – она утерла носы всем остальным», - заявил Лебедев.

Примадонна сделала скандальное заявление в ответ на решение Минюста России внести Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Шоумена обвинили в ведении политической деятельности и получении денег с украинской стороны. Пугачева на этот раз молчать не стала и потребовала, чтобы ей тоже присвоили аналогичный статус.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК