Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Помощница Слепакова поделилась намерениями артиста вернуться в Россию
Эксклюзив

Помощница Слепакова поделилась намерениями артиста вернуться в Россию

129


Помощница Семена Слепакова рассказала о планах артиста вернуться в Россию этой осенью. На данный момент сценарист находится в Израиле.

Слепаков покинул страну полгода назад вместе с основной массой звезд, решивших переждать тяжелые времена за границей. Комедийный актер не объяснял свое решение и не выражал политическую позицию. В социальных сетях активность не проявлял. Поклонники даже начали переживать, что у их кумира появились проблемы со здоровьем.
Помощница Слепакова поделилась намерениями артиста вернуться в Россию

Источник изображения: страница Семена Слепакова в соцсети

«Нет, у Семена нет никаких заболеваний. Он прекрасно себя чувствует. Его отъезд носит исключительно временный характер. Скорее всего, вернется в октябре. Его ждут проекты, в которых он участвовал до отъезда. Работы накопилось много», - рассказала помощница Слепакова.


Источник изображения: страница Семена Слепакова в соцсети
Знаменитость тоже, наконец, прервал молчание. В социальных сетях он опубликовал стихотворение про слона, которого никто не видел. Что артист хотел сказать этими строками, остается загадкой. Поклонники предположили, что произведение имеет политический подтекст. Якобы в нем намекается на проблемы в стране, которые все старательно не замечают. Люди, обратившие на них внимание, становятся неугодными.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК