Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова из-за запрета на выдачу виз россиянам назвала страны Прибалтики «плевком на карте»
Эксклюзив

Меньшова из-за запрета на выдачу виз россиянам назвала страны Прибалтики «плевком на карте»

168


Юлия Меньшова прокомментировала решение стран Прибалтики ввести запрет на въезд россиян. Без стабильного потока туристов себя оставили Польша, Эстония, Литва и Латвия.

Прибалтийские страны не только прекратили выдачу виз россиянам. Они также отказываются пускать туристов с шенгеном из других стран. Меньшова сочла новую политику «шантажом». Поддержавшие новые санкции государства стали разменной монетой в попытке Запада победить Россию. Латвия и Литва никогда не были полностью самостоятельными, а значит пострадают от конфликта со своим восточным соседом.
Меньшова из-за запрета на выдачу виз россиянам назвала страны Прибалтики «плевком на карте»

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

«Если рассматривать эти страны по отдельности, то они не больше, чем плевок на карте. Им не стоит забывать, что для последующего шантажа ресурсов совсем не останется. Думаю, они совершили свою традиционную ошибку, когда громко провозгласили свою независимость. В результате они столетиями вынуждены все время находиться под кем-то», - заявила Меньшова.

Одним из первых о запрете на выдачу виз россиянам заговорил Владимир Путин. Прибалтийские страны его идею подхватили, хотя жители РФ приносили им солидный доход, так как охотно ехали туда на отдых. Сейчас им предлагают возможность получить право на пересечение границы в обмен на критику Москвы.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК