Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внучка Гурченко Королева превратила элитную квартиру бабушки в бомжатник
Эксклюзив

Внучка Гурченко Королева превратила элитную квартиру бабушки в бомжатник

143


Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева превратила элитную квартиру бабушки в бомжатник. Из-за этого у нее могут отобрать дочь.

На потолке квартиры, в которой сейчас проживает Елена Королева, находится паутина, а кухня вся замызгана жиром. Даже клининговая служба, повидавшая многое, оказалась в шоке. При этом внучка Людмилы Гурченко подчеркнула, что по мере необходимости жилье убирает, хотя поверить в это довольно трудно. В комнате дочери Елены Королевой поселились тараканы, а в постели – клопы. Органы опеки уже предупредили, что ребенка могут отобрать.
Внучка Гурченко Королева превратила элитную квартиру бабушки в бомжатник

Источник изображения: youtube.com

Данную ситуацию обсудили в передаче «Звезды сошлись», которая транслируется на телеканале НТВ. Мария Арбатова и Виталий Милонов убеждены, что внучке Людмилы Гурченко необходим грамотный психолог, тогда все разрешится само собой. В свою очередь Светлана Мастеркова органы опеки полностью поддержала. В результате в студии программы возник серьезный спор. На сторону Елены Королевой встала и Лера Кудрявцева.
«Я топлю за тебя. У тебя прекрасный ребенок, забирать его нельзя», − заявила телеведущая, призвав навести в квартире порядок.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК