Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 18 сентября 2022 года: важные решения лучше перенести на другое время
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 18 сентября 2022 года: важные решения лучше перенести на другое время

185


Гороскоп от Анжелы Перл на 18 сентября 2022 года: важные решения лучше перенести на другое время

Астролог Анжела Перл считает, что 18 сентября 2022 года целесообразнее всего настроиться на позитивные чувства. Принятие любви и радости в сердце откликнется взаимностью. Второй лунный день является ступенью к достижению цели, если она четко сформулирована. Главное условие – уверенность в правильности выбранного пути.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года для представителей знаков огненной стихии




Овен


У Овна нет преград, чтоб справиться с текущими делами. Астролог советует задуматься над теми задачами, которые предстоит сделать в последующем периоде. Ведь второй лунный день важен именно определением будущих целей и путей к их достижению. Напряжение рабочей недели может сказаться на самочувствии. Рекомендуется вечер провести в спокойной обстановке.

Лев


Слишком проявлять активность в данный день не рекомендуется. Это не принесёт ожидаемых результатов. Зато информация, поступающая из любых источников, должна быть зафиксирована. В дальнейшем Львы не раз смогут ею воспользоваться. Лидерские качества в личных отношениях в текущий момент лучше не проявлять. Иногда полезнее понаблюдать, как поведёт себя партнёр в той или иной ситуации.

Стрелец


Сомнения в успехе не должны посещать этот знак зодиака в день 18 сентября. Звёзды благоволят ему во всех делах. Для тех, кто занят творческой работой, особенно в области искусства – это очень благоприятное время. В сфере любовных отношений лучше сделать паузу и поразмыслить об истинности своих чувств.

Прогноз на 18 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Рабочий день сложится удачно. Всё, что запланировано, будет завершено. Накопленная за рабочую неделю усталость может неблагоприятно отразиться на здоровье. Возможны нарушения сна. Можно воспользоваться рецептами народной медицины – выпить на ночь тёплого молока с ложечкой мёда или отвар из трав, успокаивающих нервную систему.

Дева


Хорошее расположение духа позволяет внимательно относиться к окружающим людям, что способствует гармонизации отношений как с сотрудниками, так и с любимыми людьми. Удастся легко достичь взаимопонимания по многим вопросам. Финальным аккордом в завершении хорошего дня может быть приятное времяпрепровождение с близкими людьми, а для одиноких Дев – в кругу друзей, подруг.

Козерог


Некоторые трудности могут возникнуть при составлении договоренностей с партнёрами по бизнесу. Астролог советует принятие окончательных решений перенести на более благоприятный период. Для разработки стратегии и составления планов – время хорошее, полезных идей будет много. Для некоторых представителей этого знака в данный период для душевного комфорта необходимо будет общение, особенно с людьми, которые умеют внимательно выслушать и поддержать мудрым советом.

Советы астролога знакам воздушной стихии на 18 сентября 2022 года




Близнецы


Насыщенный событиями день предстоит Близнецам. В целом он будет проходить удачно и принесёт много позитивных эмоций, приятных встреч. В личных отношениях разногласий можно избежать, если соблюдать не только свои интересы. У одиноких Близнецов знакомства и связи завязываются с особенной легкостью. Но не всем им суждено продлиться долго.

Весы


Осторожность Весов в этот день будет очень кстати. Не все ситуации станут до конца понятны. Возможны обман и манипулирование. Не стоит спешить с решением важных вопросов, даже если на этом кто-то очень настаивает. Доверять можно не всем. Не помешает соблюдение такой же тактики и в личных отношениях. Одиноким Весам не стоит в это время знакомиться с представителями противоположного пола.

Водолей


В работе не слишком удачный день. Что-то будет даваться легко, а в чем-то будет загвоздка. Желательно ответственные дела переложить на кого-то другого или перенести на следующую рабочую неделю. Звёзды прогнозируют снижение жизненных сил, ослабление памяти и внимательности. Следует подумать о том, как правильнее организовать время для отдыха.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года для знаков водной стихии




Рак


День лучше провести в спокойном режиме, без лишнего рвения в работе. Энергия жизненных сил находится не на должном уровне, чтоб быстро и безукоризненно можно было разобраться с текущими проблемами. Для женщин полезно будет совершить шопинг, развеяться. Для мужчин – пообщаться с друзьями. Но следует учесть, что употребление алкоголя в данный период нежелательно.

Скорпион


Астролог советует вспомнить о своих недавних идеях. Они вполне могут пригодиться в текущий момент. Ещё очень полезно брать на заметку все замечания дня и подсказки звёзд. Даже если они и не сразу поддаются осмыслению. Второй лунный день предназначен для создания условий для дальнейшего продвижения вперёд. Надо постараться использовать любую возможность для этого.

Рыбы


Ответственный подход к делам поможет справиться с работой и заслужить признание сослуживцев и начальства. В личных делах надо уделить внимание своему избраннику (или избраннице), провести время вместе, проявить заботу и участие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК