Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вудди Аллен планирует закончить карьеру кинорежиссёра
Эксклюзив

Вудди Аллен планирует закончить карьеру кинорежиссёра

168


Вудди Аллен сообщил, что после своего следующего фильма он хочет закончить карьеру режиссера. Далее он планирует заниматься написанием романа.

Американский кинорежиссер Вудди Аллен в одном из своих интервью рассказал о том, что после следующего фильма покинет кинематограф и займётся написанием своего романа. Фильм, который в скором времени должен выйти на экраны, уже 50-й в его списке. По словам самого Аллена, данная кинолента будет самым лучшим периодом для того, чтобы закончить свою деятельность. Причина решения в том, что этот процесс больше не приносит режиссеру те чувства, которые он получал ранее.

Источник изображения: YouTube

На данный момент Вудди Аллен старается сконцентрироваться на написании своего романа, который он планирует издать в будущем. Он отметил, что в книге будет присутствовать большое количество юмора. На вопрос о создании мемуар режиссёр не дал конкретного ответа, однако, скорее всего, их написанием он заниматься не будет. Согласно известной информации, Аллен собирается во Францию для работы над своим фильмом.
Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК