Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Жигунова чуть не приобрела психическое расстройство из-за мужчин в плавках в Крыму
Эксклюзив

Жена Жигунова чуть не приобрела психическое расстройство из-за мужчин в плавках в Крыму

143


Жена Сергея Жигунова рассказала о своем отдыхе в Крыму. Виктория Ворожбит боялась, что вернется домой с психическим расстройством из-за мужчин, разгуливающих в общественных местах в плавках.

Ворожбит пришла в ужас от отсутствия у туристов элементарных манер. Отдыхающие после пляжа в плавках идут в места массового скопления людей. Нормальный человек хотя бы переоделся, а не шел в магазин с голым пузом.
Жена Жигунова чуть не приобрела психическое расстройство из-за мужчин в плавках в Крыму

Источник изображения: страница Виктории Ворожбит в соцсети

«Недавно в дверях магазина столкнусь с потным детиной с грудью третьего размера и гигантским животом. Лохматость у него явно была повышена. Мне даже показалось, что это свитер. Присмотрелась, а нет, он в один плавках. Девочки, если честно, такое зрелище слабонервным лучше не смотреть. В противном случае можно заработать расстройство», - рассказала Ворожбит.

Жена Жигунова повстречала на своем пути 120-килограммовую даму, которая всем обгоревшим на солнце телом навалилась на автомобиль и начала объяснять ПДД. По ее версии, пешеходы имеют право передвигаться по проезжей части. Ее выходка ей так и осталась непонятна. Ворожбит возмущена, что вынуждена мириться с анатомическими особенностями забывших о воспитании людей.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК