Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бледанс собирается снова выйти замуж
Эксклюзив

Бледанс собирается снова выйти замуж

102


Эвелина Бледанс в скором времени собирается снова выйти замуж. Об этом рассказала приятельница актрисы, которая пожелала остаться анонимной.

Эвелина Бледанс старается не афишировать свою личную жизнь. На одном из недавних фестивалей коллеги актрисы заметили, что она буквально светится от счастья. В результате появились слухи, что у артистки после развода с Александром Семиным снова появился избранник. Более того, недавно звезду заметили в загсе, который располагается на территории Северной Осетии. Знаменитость отказалась комментировать информацию о тайном замужестве. Зато приятельница селебрити, которая пожелала остаться анонимной, рассказала всю правду о ее личной жизни.
Бледанс собирается снова выйти замуж

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в соцсетях

Как оказалось, в отношениях Эвелина Бледанс состоит уже больше года. Избранник актрисы является серьезным и надежным мужчиной. Возлюбленный регулярно дарит артистке дорогие подарки и даже подружился с ее сыном Семеном. Сейчас пара уже подумывает о том, чтобы оформить свои отношения официально. В Северной Осетии звезда действительно была, но лишь для съемок в фильме.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК