Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шнуров в День города Москвы спровоцировал скандал, спев о сгоревшей столице
Эксклюзив

Шнуров в День города Москвы спровоцировал скандал, спев о сгоревшей столице

119


Сергей Шнуров был приглашён на праздничный концерт в честь Дня города Москвы, но его выступление спровоцировало скандал. Артист спел о сгоревшей столице и политиках.

Сергей Шнуров не так давно вернулся на большую сцену, возродив группу "Ленинград". Как и прежде, выступления данного коллектива закончились противоречивыми действиями. Музыкант со сцены в "Лужниках" спел композицию, в которой есть слова о сгоревшей столице, а также чиновниках и политиках. Упоминая пожар на Красной площади, артист перечислил и имена существующих личностей. В тексте есть слова и о представителях правоохранительных органов, оказавшихся в огне. Всё это Сергей Шнуров произнёс на мероприятии в честь Дня города Москвы. Песня была не новой, но широким массам она не знакома, а потому, услышав её впервые в торжественной обстановке, многие были расстроены. Другие же не стали молчать, и в результате разгорелся скандал.

Источник изображения: youtube.com

В настоящий момент в Сети распространяется видеозапись, сделанная на концерте. Пользователи выражают негодование и критикуют артиста, поскольку в тексте, помимо скандальных фраз, присутствует нецензурная лексика. Поклонники напоминают, что Сергей Шнуров имеет своеобразное чувство юмора, но в целом россияне не понимают его выбора композиции для праздничного концерта.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК