Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » ХК «Авангард» впервые в своей истории проигрывает три стартовых матча КХЛ
Соцпортал

ХК «Авангард» впервые в своей истории проигрывает три стартовых матча КХЛ

182

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Поклонники хоккейного клуба «Авангард» с нетерпением ожидали старта нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги. «Ястребы» провели плодотворную работу на трансферном рынке, при этом команда снова будет проводить домашние матчи в Омске. Но на начальном этапе чемпионата дела идут откровенно ужасно – подопечные Дмитрия Рябыкина впервые в своей истории проиграли все три стартовых матча первенства. В следующем матче «Авангард» на выезде встретится с «Автомобилистом» 9 сентября 2022 года. Ознакомиться с котировками на это событие можно в букмекерской конторе Zenit, которая предлагает широкую линию на события КХЛ.

Новый сезон КХЛ начался для «Авангарда» с выездного матча против «Витязя». Подмосковный коллектив переломил ход встречи в свою пользу в заключительном периоде и одержал итоговую победу со счетом 3:2.

Далее омский коллектив отправился в Минск, где местное «Динамо» устроило «Авангарду» еще большую трепку. Белорусский клуб оказался сильнее во всех компонентах игры и без особых проблем победил 6:3.

7 сентября «ястребы» встретились с питерским «СКА». После безголевой ничьи в первом периоде «армейцы» ударно провели второй игровой отрезок, по итогу оказавшись сильнее со счетом 4:1.

Таким образом, «Авангард» обновляет свой антирекорд, впервые в истории проигрывая три матча кряду на старте сезона КХЛ.