Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года
Эксклюзив

Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года

143


Запреты на роковое Кукурузное полнолуние 10 сентября 2022 года

Первое осеннее полнолуние наступит уже в эту субботу. Астрологи называют его роковым, а в народе чаще всего полнолуние Кукурузы. Дата и время, что можно и что нельзя делать в этот период — читайте дальше.

Дата и время полнолуния в сентябре 2022 года




Полнолуние в сентябре наступит 10 числа в 12:59 по Москве. Астрологи назвали эту полную луну «Ореховая», но есть и другие названия: «Кровавая», «Брачная», «Осенняя» или «Кукурузная».

Что можно делать в этот период


Этот период очень важен для каждого человека. Его стоит провести правильно. Приводим несколько вариантов дел в период полнолуния:


  • выписать на бумагу все цели и задачи на грядущий месяц;

  • туда же выписать все проблемы, которые у вас есть сейчас;

  • заниматься творчеством, медитировать, делать массаж и уходовые процедуры;

  • общаться с близкими людьми, проводить время с друзьями;

  • сходить в церковь и очиститься от негатива.


Не лишним будет и создание специального алтаря — вам нужно найти священное место в квартире и установить туда свечи, аромапалочки и фотографии родных людей. Также вы можете написать записку полной Луне и поблагодарить ее за энергию, которую она вам дает.

Запреты на Кукурузное полнолуние


Из-за того, что полнолуние воздействует на людей напрямую и светлой, и темной энергетикой, очень просто разозлить Вселенную, игнорируя ее запреты. В период сентябрьского полнолуния воздержитесь от:


  • нельзя поддаваться эмоциональным порывам, желанию поскандалить или ввязаться в авантюру. Общение с сомнительными знакомыми может привести к разочарованиям и финансовым потерям;

  • начинать новые проекты, хотя появится невероятное рвение и ощущение, что можешь горы свернуть. Нужно контролировать это искушение;

  • грубить, огрызаться, отчитывать или иным образом проявить свое раздражение. Ответная реакция окажется намного сильнее.


Лучше всего посвятить этот день отдыху и самопознанию, развивая свое истинное начало. Если у вас получится посредством медитаций или сна наладить контакт с Высшими силами, а также творить только благие дела, космос обязательно ответит вам взаимностью и поможет наладить личную жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК