Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьев призвал посадить Лазареву в тюрьму после возвращения в Россию
Эксклюзив

Соловьев призвал посадить Лазареву в тюрьму после возвращения в Россию

112


Татьяна Лазарева заявила, что вернется на родину только в том случае, если Минюст снимет с нее статус иностранного агента, которое недавно присвоил. Комментируя данное высказывание, Владимир Соловьев призвал посадить телеведущую в тюрьму за антироссийскую риторику.

Владимир Соловьев напомнил, что Татьяна Лазарева(признанная в РФ иноагентом) всячески отрицает свой алкоголизм. Однако лучше бы телеведущая действительно пила. В таком случае все высказывания звезды можно было бы списать на «бред», вызванный спиртными напитками. Знаменитость появлялась в эфирах украинских телеканалов, где стояла рядом со всякой «сволочью» и негативно отзывалась о «героях, которые борются против нацизма». После этого о наличии родины у селебрити и говорить не приходится, поэтому возвращаться ей точно не стоит.
Соловьев призвал посадить Лазареву в тюрьму после возвращения в Россию

Источник изображения: страницы Татьяны Лазаревой в соцсетях

По мнению Владимира Соловьева, внесение Минюстом Татьяны Лазаревой в реестр иностранных агентов является слишком мягким для нее наказанием за антироссийскую риторику. Гораздо правильнее телеведущую посадить в тюрьму, если она когда-нибудь все же приедет в Россию из Испании, где проживает на протяжении последних нескольких месяцев.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК