Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поргина во время сбора труппы театра «Ленком» обвинила Варшавера во лжи
Эксклюзив

Поргина во время сбора труппы театра «Ленком» обвинила Варшавера во лжи

102


Людмила Поргина чуть было не устроила скандал во время сбора труппы театра «Ленком». Причиной тому стала «лживая», по мнению актрисы, реплика Марка Варшавера.

Марк Варшавер начал с того, что в театре «Ленком» состоялись ремонтные работы. Обновлению подлежали сцена и располагающиеся в зрительном зале кресла. После этого руководитель культурного учреждения перешел к творческим планам, которые необходимо реализовать в ближайшее время.
Поргина во время сбора труппы театра «Ленком» обвинила Варшавера во лжи

Изображение взято с: youtube.com

Марк Варшавер напомнил всем присутствующим, что нынешней осенью театру исполнится 95 лет. По такому случаю в фойе будет организована потрясающая выставка. Тогда Людмила Поргина поинтересовалась, как насчет создания музея культурного учреждения. «Он уже есть», − отрезал руководитель «Ленкома». Актриса в свою очередь обвинила Марка Варшавера во лжи. Тогда последний попросил вдову Николая Караченцова сесть на свое место и успокоиться.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне театр запланировал сразу несколько премьер. В начале текущего месяца артисты покажут спектакль «Последний вагон». В октябре же зрители смогут увидеть «Старомодную комедию». В обеих постановках будет играть Олеся Железняк.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК