Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты раскрыли особенности Apple iPhone 14 и развеяли мифы о смартфоне
Эксклюзив

Эксперты раскрыли особенности Apple iPhone 14 и развеяли мифы о смартфоне

112


Вскоре ожидается выход топового гаджета iPhone 14. Эксперты раскрыли особенности новинки и развеяли мифы о смартфоне, призвав поклонников не ждать в нынешней линейке некоторых решений.

Презентация устройства состоится в начале сентября. Традиционно в Apple не делают каких-то анонсов по техническим вопросам, а потому все сведения о новинке станут известны только в день презентации. Тем не менее, некоторые инсайдеры достают эксклюзивные данные и раскрывают тайны до премьеры. Многие ждут, что iPhone 14 выйдет без каких либо разъёмов. Этого ждут с прошлого года, но и в нынешней линейке порты для подключения сохранятся. Также сообщается, что в Купертино не готовы отказаться от собственного USB-разъёма в пользу стандарта, применяемого на Android-смартфонах.

Изображение взято с: flickr.com

Ещё одно решение, на которое надеялись потенциальные покупатели – отсутствие выреза на экране, будет реализовано лишь частично. Разработчики избавятся от чёлки, но фронтальная камера будет располагаться в капле. Только через поколение пользователи получат доступ к перископному объективу.

Замыкает список мифов, которым не суждено сбыться в текущем году, складная модель. Вероятно, гибкий iPhone в Apple не представят и в следующем году. Возможно, что дебют такого девайса запланирован на 2025 год.
Источник: www.ferra.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК