Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Съёмки нового шоу Малахова отменили за пару дней до старта
Эксклюзив

Съёмки нового шоу Малахова отменили за пару дней до старта

120


Зрители снова не увидят нового шоу Андрея Малахова, названного в его честь. Съёмки первых выпусков отменили за пару дней до старта.

По имеющимся сведениям они должны состояться 30 и 31 августа, но планы поменяли. Как выяснилось, на телеканале "Россия" решили изменить эфирную сетку и передвинуть дебют нового проекта на середину сентября. Это и привело к отказу от съёмок, поскольку выбранные сюжеты к тому времени потеряли бы свою актуальность и их бы рейтинги оказались не высокими. Вероятно, повторные съёмки состоятся чуть позже.

Изображение взято с: youtube.com

Это не первый раз, когда программа "Малахов" откладывается. Изначально её хотели запустить в марте, и даже сняли первые выпуски, но в стране резко изменилась ситуация, и зрители начали интересоваться совершенно другими вопросами, а потому продюсеры перенесли дебют на осень.

Новое шоу Андрея Малахова будет отличаться от многих программ, которые он ведёт. В нём не будут обсуждать скандальные истории, а наоборот, сфокусируют внимание на людях, которые добились каких-то успехов или нуждаются в помощи.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК