Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов больше недели не живет с Костенко
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов больше недели не живет с Костенко

171


Дмитрий Тарасов уже больше недели не живет с Анастасией Костенко и тремя детьми: Алексеем, Евой и Миланой. Дело не в разладе с женой, а в работе.

Тарасов и T-Killah работают над совместным проектом. Спортсмен переехал к партнеру, поскольку им нужно обсудить много вопросов, связанных с футбольным клубом «Родина Медиа». Друзья находятся вместе 24 часа в сутки. При такой загрузке ему проще жить вместе с рэпером, чем каждый день мотаться к нему из своего загородного дома. Костенко все понимает, поэтому не обижается.
Дмитрий Тарасов больше недели не живет с Костенко

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Тарасова

Тарасов хотел взять в проект Ольгу Бузову. Спортсмен даже успел обсудить этот нюанс с женой, которая оказалась не против такого сотрудничества. Сама певица бывшему супругу отказала, адресовав ему целое «официальное обращение». В нем артистка выразила все свои обиды, закончив письмо цитированием Бродского.
«Андрей Каряка оказался намного умнее Ольги. Футболист охотно согласился тренировать нашу команду. В будущем Бузова позавидует нашему стремительному развитию и поймет, что ошибалась», - рассказал T-Killah.

Источник: ru.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК