Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Исхаков признался в многочисленных романах с моделями после развода с Гагариной
Эксклюзив

Исхаков признался в многочисленных романах с моделями после развода с Гагариной

122


Дмитрий Исхаков заявил, что после развода с Полиной Гагариной уже несколько раз заводил романы. Фотограф состоял в отношениях со своими моделями.

Развод Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова состоялся в феврале прошлого года. Распад этого союза вызвал широкий общественный резонанс, но исполнительница отказывалась давать какие-либо комментарии. О нынешней личной жизни артистка также старается не распространяться. Зато бывший муж певицы недавно рассказал о своих любовных похождениях. Как оказалось, после развода у экс-супруга знаменитости уже был роман, да и не один. Избранницами фотографа становились его модели. По словам Дмитрия Исхакова, такая любовь иногда могла продлиться не более двух часов, а после нее появлялись дети.
Исхаков признался в многочисленных романах с моделями после развода с Гагариной

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Исхакова

Стоит отметить, что бывший муж Полины Гагариной часто с иронией говорит о личной жизни, нежели серьезно поднимает эту тему. К примеру, недавно экс-супруг исполнительницы показал «новую девушку», которой оказалась Минни Маус. Правда поклонники тогда предупредили фотографа, что ее сердце уже занято.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК