Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Маликов отрицает наличие второго гражданства, счетов и недвижимости за границей
Эксклюзив

Маликов отрицает наличие второго гражданства, счетов и недвижимости за границей

128


Дмитрий Маликов отрицает наличие второго гражданства, а также счетов и недвижимости за границей. Покидать родную Россию певец не собирается.

«Конечно, я остаюсь в России. За рубежом у меня ничего нет. Второе гражданство себе не делал. Я по-прежнему люблю свою страну. Мне здесь все нравится, поэтому не ищу счастья на чужбине. Правда, переезд в моей жизни все-таки недавно произошел», - заявил Маликов в интервью, которое дал во время Детского культурного форума.

Маликов отрицает наличие второго гражданства, счетов и недвижимости за границей

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Маликова

Певец построил дом для своей супруги Елены Изаксон. Все работы завершились в прошлом году. Старый особняк пара продала, поэтому переехала в новое жилье. Артист не стал раскрывать, где обосновался, но еще раз добавил, что не покидал пределы страны. Исполнитель надеется, что в новом доме станет еще счастливее. Так он опроверг слухи о разводе с женой. Расставание с ней знаменитость считает чем-то похожим на кошмарный сон.

Маликов продолжает трудиться в РФ. За это лето он снял два клипа и выпустил два инструментальных и один песенный альбомы. Артист давно в профессии, но все еще не лишился вдохновения. Родные края часто помогают ему творить.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК