Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Крючкова написала 4 книги, чтобы о ней перестали распускать слухи
Эксклюзив

Светлана Крючкова написала 4 книги, чтобы о ней перестали распускать слухи

178


Светлана Крючкова заявила, что больше всего не любит узнавать слухи о себе. Знаменитость написала 4 книги, чтобы люди перестали распускать сплетни и распространять домыслы.

Светлана Крючкова несколько лет назад тяжело заболела. Врачи диагностировали у неё онкологическое заболевание. Актриса, несмотря на возраст, сумела найти в себе силы и победила рак лёгких. Сейчас она активно занимается любимым делом, выступая на сцене. Недавно состоялись её концерты, проходившие на сцене Зеленого театра на ВДНХ. В рамках этой программы звезда зачитывала стихи и очерки из дневника любимого поэта Геннадия Шпаликова. Народная артистка старается заниматься любимым делом, не обращая внимания на окружающий мир. Она предпочитает общаться с теми, кто ей интересен, но не может пропустить мимо внимания слухи о себе. Они всё равно временами появляются, хотя Светлана Крючкова сделала очень многое, чтобы их не было, например, написала 4 книги о себе. В них изложены её мысли и мнения, но люди всё равно продолжают приписывать звезде многосерийного фильма "Большая перемена" заявления, которые та не делала.

Изображение взято с: youtube.com

Актриса понимает, что сейчас всё решают мода и деньги, а качество уже не берётся в расчёт. Она не желает жить нынешними принципами, и руководствуется только своими интересами. Крючкова ни за какие гонорары не будет заниматься тем, что ей не интересно, и не талантливо.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК