Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Долина рассказала о том, как ей удалось похудеть на 6 размеров
Эксклюзив

Лариса Долина рассказала о том, как ей удалось похудеть на 6 размеров

107


Лариса Долина раскрыла секрет своего экстремального похудения на 6 размеров с 52 до 46. По словам артистки, ей это удалось благодаря мощной мотивации, огромной силы воли и интервальному голоданию.

Исполнительница поделилась своим секретом похудения. Оказалось, она питается, исходя из системы интервального голодания. Этот метод «заезжен» теми, кто старается сбросить лишний вес. Однако Долина удерживает интервал в 19 часов, то есть питается всего 5 часов в сутки. «В остальные часы, конечно, себя ограничиваю», заявила певица. Помимо этого, у Ларисы Долиной имеется два списка: красные продукты, которые ей ни в коем случае нельзя потреблять, и зелёные это те продукты, которые можно есть. В этом и кроется секрет экстремального похудения певицы.

Изображение взято с: YouTube

Всего исполнительница смогла сбросить 20 килограмм лишнего веса без помощи врачей и диетологов. Долина отмечала, что залогом её успеха на пути к идеальной фигуре стали три столпа: правильное питание, интервальное голодания и спорт.
Напомним, что ранее Май Абрикосов раскритиковал Ларису Долину за её наряд. По мнению экс-участника «Дома-2» певица ведёт себя «неблагодарно».
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК