Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года
Соцпортал

Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года

148


Уникальное сияющее новолуние увидят земляне 27 августа 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В конце лета Луна обнулит свой цикл, позволит оставить в прошлом все неприятности и войти в новую жизнь с чистой совестью и грандиозными планами на будущее. Новолуние 27 августа 2022 года даст возможность воплотить свои мечты.

Сияющее новолуние 27 августа 2022 года, что принесет астрономическое событие


Самый точный лунный календарь подтверждает: уже сегодня известно, что Новолуние 27 августа 2022 года состоится ровно в 11.17 по Москве, это точная дата и время, когда активируют заговоры и ритуалы на деньги, которые реально работают.



Сильное Новолуние в Деве произойдет в субботу, когда многим сняться вещие сны, это также очень благоприятный день для того, чтобы провести гадание онлайн, изучить свой гороскоп, получить более счастливую судьбу с помощью магии.

В августе 2022 года Луна подарит нам 30 лунный день, которые присутствуют далеко не в каждом лунном цикле накануне Новолуния, это реальный шанс навсегда распрощаться с проблемами и долгами, наполниться счастьем, красотой и светом.

Чем уникально новолуние в конце августа


Уникальность данного небесного события будет заключаться в особенностях аспектов небесных тел, которые позволят всем без исключения земным представителям воплотить в реальность свои желания и заветные мечты.

Благодаря тому, что все складывается удачно, это получится сделать очень просто и без особых усилий.

В это время человеку покажется, что на него падает манна небесная, и он может почувствовать себя по-настоящему счастливым. Однако минус такого состояния в том, что многие теряют бдительность, уповая лишь на судьбу.

Есть риск утраты мотивации к саморазвитию и росту. Помогите судьбе и приложите усилия к собственному успеху. Ведь он может быть еще более ощутимым.

Влияние августовского новолуния на знаки зодиака


Особенно благоприятно новолуние 27 августа для представителей земных знаков: Девы, Козерога, Тельца. Некоторые ваши желания будут реализованы в ближайшее время, вы вплотную приблизитесь к воплощению мечты. Произойдет осознание многих жизненных вопросов, вы почувствуете, что качество вашей жизни значительно улучшилось.

Период от новолуния до полнолуния удачен для Раков и Скорпионов. Порядок в делах, во взаимоотношениях способствует гармоничному внутреннему состоянию, активизируется ваш интеллектуальный и творческий потенциал.

Представители знака Рыбы встанут перед выбором. Оппозиция новолуния к Солнцу призывает к компромиссу, принятию точки зрения партнера. Вам придется подстраиваться, жертвовать своими интересами. Но только благодаря окружающим людям вы сможете удержаться на плаву, подготовить плацдарм для дальнейших успехов.

Напряжение испытают Близнецы и Стрельцы. Стычки с начальством могут испортить карьеру. Рабочий процесс может сопровождаться ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми.

Нейтральный период для Львов, Весов, Водолеев и Овнов — прислушайтесь к общим рекомендациям и улучшайте качество своей жизни. Возможны некоторые промедления, колебания ситуации в ту или иную сторону, но в целом фон событий до полнолуния 21 сентября спокоен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК