Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Легендарные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в штате Невада
Эксклюзив

Легендарные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в штате Невада

126



Источник фото: RG.ru
Голливудский актер Бен Аффлек и музыкальная исполнительница Дженнифер Лопес снова поженились в штате Джорджия. Об этом, ссылаясь на американские таблоиды, сообщает издание «РИА Новости».


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились


В июле 2022 года в Сети появилась инсайдерская информация о том, что Аффлек и Лопес поженились спустя год после воссоединения и два десятка лет с их первой помолвки. Брак был заключен в округе Кларк штата Невада, в состав которого входит город Лас-Вегас.

На этот раз Джей Ло и Бен Аффлек связали себя узами брака в присутствии друзей из списка звезд первой величины и семьи в имении актера площадью 35 гектаров. Отмечается, что гости, в числе которых давний друг Бена Аффлек актер Мэтт Деймон с супругой, были одеты в белое, чтобы соответствовать светлым декорациями цветочным композициям. Также на церемонии присутствовали режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз, они пришли со своими супругами.

Бен и Джей Ло возобновили отношения в 2021 году после длительного расставания. Известно, что пара оформила помолвку еще в 2002 году, но расторгла ее двумя годами позже.

Как прошла свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Лопес


Торжество курировал известный среди звезд шоу-бизнеса организатор свадеб Колин Коуи. Праздник длился три дня и включал в себя репетицию, торжественную церемонию на открытом воздухе, ужин на берегу океана, закончившийся грандиозным фейерверком, а также послесвадебное барбекю. Daily Mail пишет, что все это обошлось паре более чем в 400 тысяч долларов.

На свадьбе были пятеро детей Лопес и Аффлека от предыдущих браков — двойняшки Дженнифер Макси Эмми от Марка Энтони и дочери и сын Бена — Вайолет, Серафима и Сэмюэль (от Дженнифер Гарнер). В Сети ходят слухи, что пара приглашала и бывшую супругу Аффлека — Гарнер, но она не смогла приехать.

Дженнифер отправилась к алтарю в облегающем платье от Ralph Lauren с длинным декорированным шлейфом и почти такой же длинной фатой. Бен предпочел элегантный черно-белый смокинг.

Бен и Джей Ло уделили особое внимание безопасности мероприятия. Местная полиция объявила запрещенную для полетов зону в радиусе трех миль от имения Бена Аффлека. Водное пространство вокруг локации патрулировали несколько катеров частной службы безопасности. У входа в дом стояла охрана, которая проверяла удостоверения личности у всех гостей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК