Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Прокопьевой из группы "Бурановские бабушки" напал на жену с ножом
Эксклюзив

Муж Прокопьевой из группы "Бурановские бабушки" напал на жену с ножом

409


Муж Анны Прокопьевой покусился на её жизнь. Он напал на участницу группы "Бурановские бабушки" с ножом, едва не убив возлюбленную.

Данный инцидент произошёл из-за участия Анны Прокопьевой в шоу Сергея Соседова "За гранью". Телеведущий пообщался со знаменитостью, когда-то представлявшую Россию на конкурсе "Евровидение". Артистка из "Бурановских бабушек" была откровенна с музыкальным критиком и раскрыла свои многочисленные измены. Как оказалось, у неё был любовник, с которым та часто встречалась, одаривая мужчину дорогими подарками. Певица переводила на его счета крупные суммы денег. Её супруг был в шоке от раскрывшегося. Когда муж с женой вернулись домой, глава семейства впервые за 20 лет употребил алкоголь, после чего не смог сдержать эмоций. В порыве ревности он напал на неё с ножом и едва не убил избранницу.

Изображение взято с: youtube.com

Анне Прокопьевой удалось избежать смерти, но она, судя по всему, не сделала выводов из приключившейся с ней ситуации. Певица продолжает встречаться с этим мужчиной на стороне, или нашла нового поклонника, и снова пытается удержать его с помощью денег.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК