Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Ашуров прогнозирует артистам новые убытки из-за пандемии COVID-19
Эксклюзив

Дмитрий Ашуров прогнозирует артистам новые убытки из-за пандемии COVID-19

119


Дмитрий Ашуров высказался об убытках, которые вскоре придётся понести артистам. По мнению шоумена, есть риск возобновления новых ограничений в связи с пандемией COVID-19.

Коронавирусные ограничения оказали существенное влияние на шоу-бизнес. Знаменитости несли убытки из-за отмены и переносов концертов. Не исключено, что ситуация может повториться, о чём предупредил Дмитрий Ашуров. По его мнению, артистам придётся лишиться половины своего заработка. Если же они не захотят отказываться от запланированных доходов, придётся поднимать цены на билеты, а это в свою очередь существенно повлияет на посещаемость. Аудитория может просто отказаться от посещения выступления, не согласившись со стоимостью входа. Тогда исполнитель и вовсе лишится доходов. Ашуров также констатирует, что пандемия COVID-19 может снова негативно повлиять на музыкальную индустрию.

Изображение взято с: pxhere.com

В настоящий момент рассматриваются варианты возможных противоэпидемиологических действий. В России за прошедшие сутки зафиксировано 33 тысячи новых выявленных случаев заражения коронавирусом.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК