Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Mahindra анонсировала сразу пять электромобилей на платформе INGLO
Эксклюзив

Mahindra анонсировала сразу пять электромобилей на платформе INGLO

84


Компания Mahindra анонсировала сразу пять новых электромобилей, которые будут построены на платформе INGLO EV. Речь идет о моделях XUV.e8, XUV.e9. , BE.05, BE.07 и BE.09, готовых выйти на внутренний рынок Индии уже в 2024 году.

Одной из главных особенностей платформы INGLO является использование деталей от шасси Volkswagen MEB. Сама немецкая компания при этом не работает на рынке Индии. Инсайдеры в Mahindra сообщают, что на новой платформе будут выпускаться транспортные средства линейки Twin Peak, полностью состоящей из электрокаров.

Изображение взято с: mahindra.com

Все новые транспортные средства получат современную технологическую начинку, включая безрамочные дисплеи на торпедах, поддержку сетей 5G, обновление программного обеспечения «по воздуху» и даже проекционное лобовое стекло с дополнительной реальностью. Информация о стоимости инновационных автомобилей при этом не уточняется.

В Mahindra ранее не исключали выход на российский рынок. Для этого компания может разработать и выпустить несколько кроссоверов и седанов среднего ценового сегмента, адаптировав их под потребности клиентов из РФ.
Источник: vonauto.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК